Сортировать
18 000 000 руб.
54 381 руб./м2
Муниципальный округ Омского района, Коттедж
Участок 12.5 соток; Площадь: 331 / 180 / 20;
тел. 8-962-057-03-87
21 500 000 руб.
70 492 руб./м2
Муниципальный округ Омского района, Коттедж
Участок 15.0 соток; Площадь: 305;
тел. +7 9059424852
20 000 000 руб.
77 519 руб./м2
Муниципальный округ Омского района, Коттедж
Участок 15.0 соток; Площадь: 258;
тел. 89659782698
9 000 000 руб.
57 325 руб./м2
Муниципальный округ Омского района, Коттедж
Участок 6.0 соток; Площадь: 157;
тел. 89659782698
12 500 000 руб.
74 405 руб./м2
Азовский, Коттедж
Участок 9.0 соток; Площадь: 168 / 88 / 18;
тел. 89514294547
4 900 000 руб.
71 014 руб./м2
Муниципальный округ Омского района, Коттедж
Участок 12.0 соток; Площадь: 69;
тел. 89659782698
10 500 000 руб.
77 778 руб./м2
с. Троицкое, Омский р-н, ул Дивная
Муниципальный округ Омского района, Коттедж
Участок 7.5 соток; Площадь: 135;
тел. +7 965-978-36-23
3 100 000 руб.
26 271 руб./м2
Муниципальный округ Омского района, Коттедж
Участок 10.0 соток; Площадь: 118 / 12;
тел. 89659782698
15 000 000 руб.
39 063 руб./м2
п. Иртышский, ул Максима Горького
Муниципальный округ Омского района, Коттедж
Участок 15.0 соток; Площадь: 384 / 140 / 50;
тел. +7 965-978-29-08