«Аркада-Стиль» / Статьи / Что такое дедик?

Что такое дедик?

26.02.2020

Выделенный хостинг — это сервер сайтов, обеспечивающий широкий доступ к ресурсам, конфиденциальность и контроль. Выделенные серверы полностью изолированы друг от друга, поэтому пользователи получают полный доступ к настройке своего сервера, как они пожелают, не затрагивая другого пользователя и не подвергаясь влиянию действий других пользователей. Контроль, конфиденциальность и гарантированные ресурсы являются основными преимуществами как VPS-хостинга, так выделенного хостинга. Клиенты, у которых трафик веб-сайтов очень большой, чаще выбирают дедик хостинг. Перед тем, как купить дедик, проконсультируйтесь со специалистом, который даст вам правильное направление.

В чем разница между VPS и дедик хостинг?

Производители VPS-хостинга выделяют такие же ресурсы, как и производители выделенного хостинга, однако количество доступных ресурсов на VPS-серверах может оказаться намного меньше. Например, оперативная память VPS-сервера часто начинаются с 2 ГБ, в то время как у выделенного сервера начинаются с 4 ГБ. Говоря проще, Выделенный хостинг обеспечивает такую же настройку и управление, как и VPS-сервером, но с еще большей мощностью.

Как работать с дедик хостингом?

Работать с хостинга совсем не сложно. Просто выберите один из стандартных, расширенных или премиум-класса, в зависимости от объема ресурсов, необходимых для вашего сайта, и следуйте инструкциям по регистрации.

Где и как покупать выделенный сервер?

Простой в использовании пользовательский портал dedic.top позволит вам управлять всей вашей хостинговой инфраструктурой с помощью одного единственного интерфейса. Вы получите доступ к автоматизированным внутренним сервисам и документам по перезагрузке серверов, перезагрузке ОС, режимам спасения, управлению IP-адресами, нулевой маршрутизации, частной сети, измерению трафика данных и полосы пропускания. Выделенные серверы dedic.top располагаются в одном из высококлассных центров обработки данных, сертифицированных по стандарту ISO. Каждая деталь дедик серверов, начиная от мощности и резервирования до плотности и местоположения — была тщательно сконфигурирована, чтобы гарантировать максимальную безопасность, отказоустойчивость и эффективность.



Читать далее:

Как оформить ипотеку?
Что делать, если в маленькой спальне не хватает пространства?
Покупка недвижимости через агентство
Пенопласт ПСБ
Особенности и преимущества забора из профнастила



Последние поступления