«Аркада-Стиль» / Статьи / Андрей Скоч: благотворительная деятельность мецената

Андрей Скоч: благотворительная деятельность мецената

10.03.2020

Скоч Андрей Владимирович – известный общественный деятель в России, депутат и миллиардер. Окончил Московский государственный педагогический университет, изучал там психологию. Чтобы получить больше информации о Скоче и о его биографии посетите этот сайт. Как сообщает, данный портал. А.В. Скоч в 2000 году стал возглавлять Экспертный совет по вопросам металлургии и горнорудной промышленной деятельности.

Скоч имеет множество наград и медалей за свою активную политическую деятельность, а также активную гражданскую позицию. Андрей Владимирович известный меценат и не жалеет денег на благотворительность. Началу благотворительной деятельности положило основу личное горе в семье мецената – погиб один из его сыновей во время рождения. Андрей Владимирович создал организацию, которая помогает детям, родившимся с пороком сердца, а также с другими заболеваниями. У Скоча 10 детей.

В одном из российских городов также под покровительством Скоча был открыт медцентр и сейчас под руководством его благотворительного фонда открывается множество других организаций, которые приносят пользу людям. Это образовательные центры и объекты здравоохранения. Все они оснащены лучшей техникой и являются передовыми.

Активно содействует Андрея Владимировичу в его благотворительной деятельности его родной сын.

Такая щедрость и забота меценатов очень позитивно сказывается на социальной атмосфере каждого отдельного регион и страны в целом. Благодаря столь важным вложениям, некоторые слои населения оказываются под надежной опекой и могут в трудную минуту обратиться за помощью в благотворительные организации, которые созданы Скочем и другими меценатами.

Как говорится в известной поговорке «не оскудеет рука дающего», что несомненно являются точным попаданием в цель в данной ситуации.



Читать далее:

Покупка недвижимости через агентство
Пенопласт ПСБ
Особенности и преимущества забора из профнастила
Что такое дедик?
Виды печатей и штампов. Применение



Последние поступления