«Аркада-Стиль» / Статьи / Современная квартира в комфортабельном ЖК «Новая Александрия» в Сочи

Современная квартира в комфортабельном ЖК «Новая Александрия» в Сочи

Современная трехкомнатная квартира в комфортабельном жилом комплексе «Новая Александрия» – удачное решение жилищного вопроса для тех, кто ищет эксклюзивные предложения. Поселившись в ней, вы почувствуете райское блаженство владельца элитной недвижимости.

Кстати, на сайте, где представлена данная квартира, вы также сможете найти лучшие предложения для покупки дома в Сочи по ссылке - https://www.vincent-realty.ru/offers/doma-v-sochi/.

Чем хорош этот комплекс?

Комфортабельный ЖК относится к уникальным объектам, объединяющим удобства для организации гармоничного отдыха. На его территории вы встретите:

  • бассейны;
  • зону для любителей красивого загара;
  • уютные кафетерии;
  • сауны;
  • современные спортивные залы.

К услугам владельцев квартир и их посетителей просторный подземный паркинг, внимательный консьерж, ухоженная охраняемая территория двора.

Приглашаем заглянуть в квартиру

Трехкомнатная квартира общей площадью в 140 кв. м расположена на 16 этаже 22-этажного небоскреба. Из ее окон в любую погоду вы сможете наслаждаться красотами бескрайнего неба и глади морских волн, до которых от дома всего 100 м.

Квартиры комплекса отличает то, что каждая из них создана по эксклюзивному проекту. Вы не встретите в доме даже приблизительно похожих объектов. Предлагаемая вашему вниманию недвижимость имеет:

  • две просторные спальни;
  • комнату, в которой можно организовать кабинет или спальную зону;
  • кухню, объединенную с гостиной;
  • вместительную гардеробную;
  • два санитарных узла;
  • открытую террасу.

Внутренняя обстановка

Ремонт в квартире произведен с большим вкусом в традиционном классическом стиле. Мебель светлых тонов расширяет ее пространство, создает торжественность внутренней атмосферы. Правильно размещенные осветительные приборы выгодно подчеркивают красоту убранства. Дизайнерами продумано все до мелочей, включая зонирование пространства и множество элементов декора.

Покупка квартиры – сложный процесс, который требует качественного подхода к выбору будущего жилья, поэтому при покупке квартиры необходимо обращаться исключительно к профессионалам, у которых есть вся база квартир Сочи, и которые обязательно подберут для вас самый лучший вариант, который подходит вашему запросу по максимум критериев. Ну а если Вас заинтересовала именно эта квартира - вы можете узнать подробнее о ней прямо сейчас по указанным ниже контактам компании "Винсент Недвижимость".

Обзор недвижимости предоставлен

АН «Винсент Недвижимость»

www.vincent-realty.ru

г. Сочи, ул. Несебрская, 6

г. Москва, ул. Трубная, 12

8 800 333 97 97



Читать далее:

Гидромоторы и гидронасосы
Где купить гидронасос?
Подводные камни долевого строительства
Проведение оценки земельных участков
Особенности кабеля МКЭШ



Последние поступления