«Аркада-Стиль» / Статьи / Окна из немецкого профиля REHAU

Окна из немецкого профиля REHAU

Пластиковые окна пользуются популярностью уже много лет. Не так давно у нас не было особого выбора. В основном в домах и квартирах устанавливали простенькие деревянные рамы. Сейчас производители предлагают пластиковые окна (ПВХ), алюминиевые, деревянные и металлопластиковые. Как видите, выбор большой. Если сравнивать технические характеристики окон и их стоимость, то наиболее оптимальным вариантом выступают пластиковые рамы. Они имеют отличные изоляционные свойства, что позволяет при установке таких окон значительно экономить в зимний период на оплате за отопление. Ведь примерно двадцать процентов тепла уходит именно через окна. Пластиковые рамы не пропускают пыль, поскольку у окон отсутствуют щели. Особенно популярны окна rehau немецкой компании. Она производит окна более пятидесяти лет и отлично зарекомендовала себя во всём мире. Крупнейший завод профилей Rehau "РУССКИЕ ОКНА" изготовит качественные окна любой сложности по привлекательным ценам. Компания предоставляет гарантии на профиль сроком 50 лет, а на монтаж до пяти лет. Контактный номер: +7 (495) 150-81-49.

Окна REHAU имеют много достоинств. Кроме хорошей теплоизоляции они взломобезопасны. Особенно данная характеристика важна людям, проживающим на первых этажах. Такие окна практичны. За ними удобно ухаживать, так как они не собирают пыль. Сама конструкция окон Rehau характеризуется прекрасными оптическими характеристиками. Профили немецкой компании можно применять при изготовлении нестандартных конструкций. Их также можно при желании ламинировать декоративной плёнкой.

Панорамное остекление в Москве балконов, лоджий, апартаментов и квартир от пола до потока можно встретить всё чаще. Такой вариант является идеальным для тех людей, которые желают получить в помещении максимально много света. Любая квартира даже небольшой площади будет выглядеть гораздо просторнее. Панорамное остекление возможно как в обычной квартире, так и в большом доме. Компания "Русские окна" качественно и быстро выполнит холодное и теплое панорамное остекление с использованием надёжных профилей REHAU. Одним из основных преимуществ панорамных окон являются видовые характеристики. Шикарный вид из окна, визуально расширенное пространство, отличная шумоизоляция - далеко не весь список плюсов таких окон. Но может есть и минусы у панорамных окон? Да, их немного. Основной недостаток - тепловые потери. Но данный минус решается довольно просто. Можно установить теплые полы.



Читать далее:

Хоппер ковш: виды и подключение к компрессору
«Афина-Паллада» - агентство по работе с недвижимостью
Важно ли иметь высшее образование?
Trade-in квартиры: что стоит знать?
Полотенцесушители. Виды. Характеристики



Последние поступления