«Аркада-Стиль» / Статьи / Квартиры c отделкой премиум-класса в Московской области

Квартиры c отделкой премиум-класса в Московской области

Квартира с отделкой полностью готова к переезду новых владельцев. Вы можете перевезти в нее вещи сразу после того, как подпишите договор купли-продажи. Поэтому жилье с чистовой отделкой покупают люди, которые хотят въехать в новый дом в короткие сроки, а также те, кто не стремится тратить собственное время и средства на ремонт.

Предпочитают квартиры с отделкой и деловые люди, вкладывающие финансы в недвижимость. Они нередко сдают жилье, поэтому не торопятся самостоятельно заниматься ремонтом и чистовой отделкой помещений. Но при этом для них важно, чтобы дизайн интерьеров был качественным и стильным.

Преимущества квартиры с отделкой

  • Возможность сразу переехать в новое жилье. Чистовая отделка – это декоративное оформление потолка, стен, полов, установка откосов, межкомнатных дверей, светильников и сантехники. Другими словами, именно чистовая отделка придает помещению завершенный уютный облик. Если вы приобретаете такую квартиру, остается только расставить мебель, перевезти личные вещи – и можно жить (или сдавать жилье в аренду). Тратить время на дизайн комнат нет необходимости, вы приобретаете полностью готовую квартиру.
  • Отсутствие расходов на дизайн и ремонт. В среднем цена полностью отделанного жилья выше, чем квартир с черновой отделкой. Однако вам не приходится после заключения договора купли-продажи тратить собственные усилия, время и средства на обустройство жилья. Поэтому это финансово выгодное решение.
  • Объективная оценка помещения. Осматривая квартиру, которую полностью оформили, вы сразу видите, как будет выглядеть помещение. В будущем вы наверняка не столкнетесь с неприятными сюрпризами, когда отдельные детали выглядят не так, как вы предполагали. К тому же можно приобрести жилье не только с чистовой отделкой, но и с меблировкой.
  • Дизайном занимались признанные дизайнеры. Это особенность квартир премиум-класса: помещение оформляют известные дизайнеры интерьеров, которые берут на себя также функцию авторского надзора. Поэтому комнаты в любом случае выглядят стильно и красиво, и каждая деталь в них продумана.

Грамотная чистовая отделка делает квартиру не только эстетичной, но и удобной. Дизайнеры продумывают расположение и интенсивность светильников, выбирают оптимальные места для розеток, разрабатывают комфортную планировку. Даже цветовые решения подбирают так, чтобы в помещениях было приятно отдыхать, общаться, заниматься любимым хобби.

Когда стоит задуматься о покупке квартиры с черновой отделкой? Если у вас специфические запросы, и вы хотите реализовать необычный дизайн, лучше выбирать жилье без декоративного оформления. Также это может быть не слишком рационально для людей с необычными увлечениями и образом жизни, которые хотят выделить большую площадь в квартире под свои хобби. Например, если нужно, чтобы одна из комнат превратилась в спортивный зал. В остальных случаях квартиры с отделкой – прекрасный выбор.

Особенности квартир премиум-класса

Жилье премиум-класса сочетает удобство, красоту и высокие технологии. Оно аккумулирует лучшее, что создают профессионалы в сфере архитектуры и дизайна. Поэтому такие дома построены из натуральных качественных материалов, в них установлены ультрасовременные коммуникации, а все интерьеры оформлены профессиональной командой дизайнеров.

Приточная вентиляция сохраняет воздух в квартирах свежим, даже если жилье подолгу остается закрытым. Разговоры в одной комнате не слышны в соседней благодаря превосходной звукоизоляции. В «премиальном» жилье не бывает слишком холодно или слишком жарко, к тому же службы ЖКХ доступны в любой день недели, круглосуточно.

Еще одна важная особенности квартир премиум-класса – хорошая освещенность, нередко ее обеспечивают панорамные окна. В таком жилье не может быть слишком темных комнат. К тому же из каждого окна открывается живописный вид на парк, улицу, набережную или благоустроенную придомовую территорию.

Как выбрать квартиру с отделкой в Московской области

Ежегодно в Московской области появляются новые дома и жилые комплексы. Однако квартиры премиум-класса – редкое, штучное предложение на рынке недвижимости. Их никогда не бывает много. К тому же не всякое жилье, которое агент называет «премиальным», является таким на самом деле.

Один из лучших вариантов квартир премиум-класса с отделкой предлагает Жилой квартал «Сколково Парк». Он находится к Западу от делового центра столицы, и доехать до него можно всего за двадцать минут. Подрядчик не только возвел шесть корпусов из редкого мрамора и песчаника, но также обустроил удобные съезды с шоссе. Припарковать машину ненадолго можно на специально оборудованных площадках под открытым небом, но для жильцов предусмотрены парковочные места на подземном паркинге.

Территория Жилого квартала находится под круглосуточной охраной. Дома с панорамными окнами образуют внутреннее пространство, где строительная компания при помощи ведущих ландшафтных дизайнеров создала английский парк. Неподалеку от жилого комплекса также находится Парк Мещерский и набережная реки Сетунь. Это экологически чистый, красивый район.

Квартиры в «Сколково Парк» оформляли профессиональные дизайнеры. Они продумали отделку комнат до мелочей, поэтому интерьеры красивые и удобные. Дизайнеры оформили не только квартиры, но и входные группы, общественные пространства.

В каждой квартире клубного квартала – потолки выше 3 метров, а также панорамные окна. Из них открывается прекрасный вид на парк и благоустроенную набережную реки Сетунь. К тому же строители установили в домах самые современные, удобные и надежные коммуникации. Все, что остается сделать новым владельцам, – выполнить декоративную отделку на свой вкус.



Читать далее:

Варианты остекления балконов в Зеленограде
Помещение для бизнеса: нюансы выбора
Где купить комплект постельного белья «Семейный – Дуэт»



Последние поступления