«Аркада-Стиль» / Статьи / Стильный и современный квартал-парк «Дома цвета кофе»

Стильный и современный квартал-парк «Дома цвета кофе»

Элегантный и узнаваемый квартал-парк «Дома цвета кофе» на улице Маргелова, не спутаешь с другим ЖК города Тулы. Семь домов формируют большой, закрытый для машин двор, с множеством прогулочных аллей, беседок, игровых и спортивных площадок. Это первый жилой комплекс, где территория образует частный парк, который плавно соединяется с естественным озеленением Платоновского парка. Такой архитектурный подход аккуратно вписал новый квартал в существующую природную среду.

Здесь оптимально сочетаются достоинства городской и загородной жизни – развитая городская и собственная инфраструктура, экологичная окружающая среда. А квартиры радуют и площадью, и множеством продуманных планировочных решений. Рядом нет заводов, промышленного производства. Лишь чистый воздух, роскошные пейзажи из каждого окна. Для желающих купить квартиру возле парка – новый квартал «Дома цвета кофе», это лучшее решение.

Преимущества жизни в городе на природе

Новый современный квартал обеспечен всей необходимой социальной и коммерческой инфраструктурой (городской, собственной). На территории уже работают 2 школы, 5 детских садов, 6 продуктовых магазинов, постепенно открываются и другие коммерческие объекты в перспективном районе.

Преимущества квартал-парка «Дома цвета кофе»:

  • концепция «город в городе»;
  • 32 варианта планировочных решений - от классики, до «евро»;
  • транспортная доступность – рядом остановка общественного транспорта, быстрый выезд на проспект Ленина;
  • близость к центру города – 10-15 минут на общественном транспорте;
  • продуманное благоустройство – элементы ландшафтного дизайна, оборудованные релакс-зоны, игровые, спортивные площадки с антитравматическим покрытием;
  • двор без машин, что позволяет чувствовать себя в безопасности, не беспокоиться за играющих на площадке детей;
  • высокие потолки, панорамное остекление;
  • соседство с парковой зоной, водоемами.

Бесшумные скоростные лифты, большой паркинг, кладовые, рекреационные зоны, колясочные – все для удобства жильцов. В каждой квартире предусмотрены дополнительные места хранения – ниша для шкафа, гардеробная. Безопасность обеспечивается современным видеонаблюдением и противопожарной системой.




Читать далее:

Аренда офисов в БЦ Эврика
Цилиндры теплоизоляционные минераловатные в Омске
«СтройЮрист» - эксперт в сфере юридических услуг
Что такое гайка барашек?
Дорожная продукция: производство и продажа



Последние поступления