«Аркада-Стиль» / Статьи / Байкал Электроникс - отечественный разработчик микросхем

Байкал Электроникс - отечественный разработчик микросхем

18.04.2022

Компания "Т-Платформа" в январе 2012 года приняла знаменательное решение зарегистрировать новую компанию Baikal Electronics, которая известна теперь как отечественный разработчик интегральных микросхем. Эта компания, находясь на рынке подобных услуг, теперь предлагает совершенно новые варианты интегральных микросхем.

Эта компания применяет при создании своих микросхем современные способы проектирования, подготовки и верификации на пути к изготовлению продукции собственного производства - микросхем интегрального типа. Данные разработки компании требуются для того, чтобы использовать их в области компьютерных и промышленных систем с разным уровнем работоспособности и разнообразным функционалом.

Базовыми направлениями компании считаются такие:

  • Основательная подготовка разрабатываемых микросхем к производству массовому.
  • Тестирование, оптимизация и верификация всех производимых микросхем.
  • Доведение до совершенства продукции предприятия и проведение стресс-тестов.
  • Кроме этого предприятие проводит разработку документации, стендов и опытных образцов.
  • Одной из задач предприятия является создание встроенного программного обеспечения и упаковки микросхем.

Кроме перечисленного, компания выполняет и уйму других сопутствующих мероприятий, которые предполагают сделать разработки компании еще более успешными и пользующимися спросом.

Все, что связано с современными разработками в области интегральных микросхем вполне по силам компании "Байкал Электроникс", которая считается главным разработчиком всех систем на кристаллах и в частности интегральных микросхем.

Являясь пионером в области бесфабричных компаний на рынке России, компания первая сделала проект ЦПУ с ядрами суперскалярного типа.

Вся предлагаемая компанией продукция является тем самым отечественным продуктом, который может заменить то, что предлагается зарубежными производителями в подобном варианте исполнения. Но с учетом, что данный производитель отечественного образца будет существенно дешевле зарубежного аналога, эта продукция будет и уже пользуется спросом на рынке подобных услуг.



Читать далее:

Аварийное вскрытие замков: куда обратиться?
Когда стоит обратиться в архитектурно-строительную мастерскую?
Приемка квартиры в новостройке: на что обратить внимание?
Как заработать на токенах?
Резервуар для гликоля: что стоит знать?



Последние поступления