«Аркада-Стиль» / Статьи / Как заработать на токенах?

Как заработать на токенах?

07.04.2022

Нестабильность криптовалюты вполне естественна, так как она рукотворна. Лидировавший долгое время биткоин похудел на 20% и на арену стал выходить представитель децентрализованных финансов DeFi токен. Специалисты отслеживают ситуацию и фиксируют возможность как заработать на токенах за один месяц 250%. Речь идет о токене UNI. В связи с этим перед трейлерами встает вопрос, какие новые defi токены покупать?

Обзор токенов DeFi.

Defi токены – это разновидность финансовых сервисов, основанных на блокчейн технологиях и реализуемых на сети ERC20.

250% прибыль в течение года прогнозируется DeFi токену UNI, лидирующем по скорости роста в сегменте DeFi. В течение 30 дней его рост составил 245%, достигнув курса 15$ за один токен UNI. Согласно pancakeswap это стало рекордом скорости роста.

238% прибыль в течение года прогнозируется DeFi токену Sushi. Если токен UNI выпустила биржа Uniswap, то токен Sushi выпустила биржа Sushiswap. Его стоимость за месяц выросла до $9, что и равно 238% и считается одним из лучших показателей. Объем токена Sushi, который обеспечивает децентрализованная биржа Sushiswap, превышает $90 миллиардов. Все это значительно повышает поиск ответа на вопрос - как заработать на токенах.

Как инвестировать.

По мнению экспертов, время остановки роста DeFi токенов предсказать невозможно. Но прежде чем начать инвестировать в него, нужно тщательно следить за трендовой динамикой, которая определяет коррекции, воспользовавшись которыми можно дешевле купить и дороже продать. DeFi токены можно приобретать и на другие монеты DeFi сегмента - Polkadot (DOT) и Chainlink (LINK). Получить DeFi токен можно на Kraken и Binance.

400% прибыль в течение года прогнозируется DeFi токену Polkadot (DOT). Это новинка среди DeFi токенов. Объем токена Polkadot DOT превышает $100 миллиардов. Гарантом для инвесторов в DeFi токенах являются криптовалютные биржы Kraken и Binance, осуществившие листинг токена. Получить DeFi токен можно на Kraken и Binance.

Где применять.

Некоторые сервисы стали проверять компании, впустившие DeFi токен с целью определить его перспективность, как заработать на токенах и прибыль, которую он может принести. Без ответа на эти вопросы никто не будет пользоваться им и перспективы заработка на нем не превысят нулевую отметку. Пока перспективными остаются инвестирование: дешевле купил – дороже продать и кредитование: один держатель токенов одалживает другому трейдеру, ежедневно получая за это процентные начисления.



Читать далее:

Виниловый ламинат Moduleo
Ламинированные панели ВЕК
Аварийное вскрытие замков: куда обратиться?
Когда стоит обратиться в архитектурно-строительную мастерскую?
Приемка квартиры в новостройке: на что обратить внимание?



Последние поступления