«Аркада-Стиль» / Статьи / Ламинированные панели ВЕК

Ламинированные панели ВЕК

17.03.2022

Отделочные материалы помещений постоянно совершенствуются и поиск не останавливается. Интернет-магазин Еврострой предлагает приобрести по выгодной цене ламинированные панели ВЕК. При этом предлагается весь набор услуг: замер, расчет, доставка и монтаж в любом регионе России. Для этого нужно позвонить или написать на сайт и детально обсудить все стороны сделки.

Технология ламинирования панелей.

Секрет качества ламинирования кроется в способе обработки панелей, когда они покрываются специальной пленкой, придающей панели рельефный вид. Немецкая особого качества экологически чистая пленка, имеющая множество высоких эксплуатационных характеристик, богатую цветовую палитру и рисунок, присоединяется к поверхности с помощью особенного нетоксичного клеевого раствора. Ровная и идеально гладкая поверхность ламинированных панелей ПВХ Век при внимательном рассмотрении похожа на пчелиные соты. Монтируются ламинированные панели ВЕК благодаря замковым соединениям, что исключает образование швов. Благодаря этим свойствам ламинированные панели допускается применять в помещениях со 100% влажностью - в ванной или на балконах.

Особенности ламинированных панелей.

Покрытие пластиковых панелей пленкой защищает изделия от механических повреждений, создавая защитную основу от ударов и царапин. Простое сравнение повреждений на панелях флексопечати, термоперевода и ламинированных панелях показывает, что полученный изъян меньше всего заметен на последнем варианте. Поэтому чаще всего именно ламинированные панели ВЕК рекомендуется применять в помещениях с высокой проходимостью людей и в квартирах с домашними животными. К тому же плиты «Век» производятся с утолщенными стенками, что придает им дополнительную устойчивость и твердость.

Характеристики ламинированных панелей.

Хотя ламинация – единственный метод украшения панелей из пластика, именно такое пленочное покрытие придает облик дерева, камня или любо другого материала на вкус производителя и потребителя. За счет этого достигается визуальный природный эффект приятные ощущения даже на ощуп. Само ламинирование изменяет свойства материала, которое становится более гибким и эластичным, легче переносит температурные перепады, не трескается и изменяет свои характеристики. Благодаря ламинации ламинированные панели ВЕК значительно повысили свою термостойкость. В каталоге кроме ламинированных панелей интернет-магазин Еврострой предлагает в качестве фурнитуры универсальные практичные ламинированные уголки, которые придадут помещению особую пикантность. Они имеют разные цвета, что позволяет легко подобрать уголок под цвет панели.



Читать далее:

Клапан дренчерный: особенности и применение
Аренда квартиры в Омске
Брокеры Казахстана. Лайт Форекс
Где купить гипсокартон для потолка?
Виниловый ламинат Moduleo



Последние поступления