«Аркада-Стиль» / Статьи / Виниловый ламинат Moduleo

Виниловый ламинат Moduleo

17.03.2022

Много десятилетий верой и правдой служивший дорогостоящий и затратный по времени ухода паркет уступает свое место виниловым полам MODULEO с древесными дизайнами, не требующими шлифовки, полировки или покрытия лаком. Компания Moduleo известна как производитель высококачественных виниловых ламината, полов, дизайн плитки. Для уборки достаточно подмести или пропылесосить. Новая разработка в корне меняет взгляд на виниловые полы, ставшие альтернативой обычному ламинату. Используются в жилых и коммерческих помещениях виниловый ламинат Moduleo позволяет получить огромный выбор сверхпрочных, стильных полов, доступных как в традиционном замковом исполнении, так и в клеевом. Благодаря замковой технологии Click полы просты в укладке. При этом вы получаете виниловый ламинат Moduleo, который при внешней красоте очень прост в уходе. Все полы из кварц-винила устойчивы к механическим повреждениям, не выгорают на солнце и абсолютно не восприимчивы к воде. Увидеть образцы и купить кварц-виниловый пол Модулео можно, посетив розничный магазин или оформив заказ на сайте. Магазин осуществляет доставку по Москве и Московской области в удобное для вас место и время.

Дизайны MODULEO.

Рисунок имитирует дуб, орех, сосну, клена и очень популярную венгу. Компания старается как можно точнее воспроизвести структуру натурального дерева и даже на ощуп можно почувствовать насыщенную текстуру дерева.

Moduleo пользуется технологией сверхточной печати при разработке дизайна виниловых полов, поэтому они неотличимы от натурального деревянного или каменного покрытия. Благодаря технологии тиснения делает виниловый ламинат Moduleo Impress Click удачным решением для общего интерьера. Покрытия имеют высокий показатель износостойки и выдерживают значительные нагрузки. Это модульное покрытие пола, которое впечатляет.

Достоинства.

Легкость установки с замковой технологией CLICK не требует клея. Влагозащищенность позволяет использовать для временами влажных зон - ванные комнаты или кухни. Благодаря защитному слою хорошо защищены от появления пятен и образования царапин. Препятствуют скольжению. Простота в уборке и обслуживании. Высокая звуко- и теплоизоляция. Надежность и 20-летняя гарантия. Экологичность, уникальный дизайн. Относительно широко распространенного ламината, виниловый ламинат Moduleo обладает многими преимуществами: теплые, неприхотливые в обслуживании, идеально подходят для многодетных семей. Еще одно достоинство – индекс шумоизоляции: виниловые полы Moduleo хорошо нейтрализуют звук, он не слышен у соседей сверху и снизу. Это выделяет виниловые полы Moduleo для многоквартирных домов.



Читать далее:

Применение скан боди в стоматологии
Клапан дренчерный: особенности и применение
Аренда квартиры в Омске
Брокеры Казахстана. Лайт Форекс
Где купить гипсокартон для потолка?



Последние поступления