«Аркада-Стиль» / Статьи / «Да Винчи» - новый ЖК Новосибирска

«Да Винчи» - новый ЖК Новосибирска

ЖК «Да Винчи» - это новый комплекс, который располагается в Новосибирске. Он полностью соответствует собственному названию. Является не только малоэтажным, но и действительно живописным. ЖК располагается вблизи природы, которая находится по соседству с так необходимыми человеку современными технологиями. А вот более подробно о жилом комплексе можно узнать здесь: https://novostroyki.bpru.ru/zhiloy-kompleks/lozhok/da-vinchi.

ЖК «Да Винчи»: особенности и достоинства комплекса

ЖК «Да Винчи» находится в поселке, именуемом, как Ложок. Он располагается вблизи Советского района. Достаточно уделить всего 10 минут собственного времени. В любой ситуации, комплекс располагается в окружении великолепных хвойных, а также березовых лесов. Очередным не менее важным достоинством принято считать и высочайшую транспортную доступность:

  1. Вблизи действует общественный транспорт.
  2. Рядом курсирует совершенно бесплатное маршрутное такси.
  3. Недалеко находится железнодорожная станция.

Добраться до города можно без малейших проблем. Сам район является не только интеллигентным, но и комфортным, а также максимально безопасным. Вся территория комплекса является полностью закрытой. А в связи с наличие поблизости Академгородка, гарантируется возможность проживания в кругу единомышленников, а также самых настоящих приятных собеседников.

Жилой комплекс «Да Винчи» считается одним из наиболее инновационных районов, которые вообще существуют полностью во всем городе. Все пространство, имеющееся здесь, является не только живописным, но и, действительно, хорошо продуманным. В любом случае, жизнь в этом замечательном месте окажется не просто сказочной, но и максимально интересной.

Площадь апартаментов в этом жилом комплексе находится на наиболее разнообразном уровне. Хотя она начинается именно с 31 квадрата. Здесь речь идет о таких видах жилья, как студии. А вот самыми большими квартирами являются четырехкомнатными. Их площадь находится в пределах 132 квадратов. Подобное жилье просто прекрасно подойдет для любой достаточно большой семьи. В любой ситуации, гарантируется и лучшая цена во всем регионе.

Желание приобрести квартиру в районе, где природа находится недалеко от современных технологий? Тогда ЖК «Да Винчи» прекрасно подходит для этого. Здесь представлено много различных апартаментов. Поэтому всегда можно подобрать наиболее идеальный вариант.



Читать далее:

Где купить комплект постельного белья «Семейный – Дуэт»
Квартиры c отделкой премиум-класса в Московской области
Преимущества домов из клееного бруса
Где приобрести бетон в Красногорске?
Вакуумные пакеты для хранения продуктов питания



Последние поступления