«Аркада-Стиль» / Статьи / Сетка рабица и проволока от Дельта Мет

Сетка рабица и проволока от Дельта Мет

Один из материалов, который пользуется несомненным спросом все время и выполняет множество функций — это сетка рабица 50 х 50 мм, применяемая в строительной сфере.

Сферы ее применения достаточно широки, это и различные области промышленности, животноводства, строительства, сельского хозяйства. Сетка рабица применяется при выполнении следующих работ:

  • обустройство фундаментов ленточного типа;
  • обустройство ограждений не только частных владений, но и других объектов строения (спортивного, промышленного, коммерческого направления);
  • усиление стен строений, которые разрушаются под воздействие окружающей среды и из-за временного износа.

Такую сетку изготавливают из проволоки, толщиной от полутора до трех мм, которая в свою очередь сделана из низкоуглеродистой стали. для изготовления сетки рабицы применяют способ плетения, это помогает создавать прочную конструкцию, которая устойчива к растяжению.

Этот материал является самым популярным из материалов рулонного проволочного материала на данный момент.

Купить этот тип рабицы или рабицу другого формата можно в компании Дельта Мет, которая занимается поставками следующих товаров:

Рабицы:

  • кладочной;
  • стальной и оцинкованной;
  • с полимерным покрытием;
  • стальная и оцинкованная сварной.

Проволоки:

  • вязальная черная и оцинкованная;
  • с полимерным покрытием;
  • колючей «CББ».

Кроме сетки рабицы разного типа и вида, компания предлагает к реализации и нагревательный провод «ПНСВ, который применяют в различных областях:

Такой провод характеризуется долговечностью, высокой степени гибкости, прочностью. Такой провод изготавливается из оцинкованной или простой стали, прочие отличия заключаются в диаметре провода. Это провод одножильный из стали определенной толщины.

Для заказа любого из описанных материалов, надо связаться с менеджером компании по указанному на сайте компании телефону или написав письмо на электронный адрес. Заказ товара осуществляется быстро и удобно. Менеджеры помогут выбрать нужную продукцию, и с ними можно обговорить нюансы заказа, время поставки способы оплаты.

Использование при строительстве качественных материалов, пусть и небольшого габарита, повышает уровень качества всего строения, комфортность и долговечность.



Читать далее:

Недвижимость в Санкт Петербурге от компании HouseHunters
Применение строительных материалов из ПВХ.
Покупка формы Юнармии через интернет-магазин
Сварочные аппараты DENZEL



Последние поступления