«Аркада-Стиль» / Статьи / Палатка МОРЖ КУБ и ее особенности

Палатка МОРЖ КУБ и ее особенности

27.08.2022

Туризм, путешествие и просто отдых на природе не могут быть полноценными, если не посетить хорошую баню. А взять ее с собой можно всегда, воспользовавшись услугой компании Спасатель, специализирующейся на оборудовании для спасения жизни. СПАСАТЕЛЬ является официальным представителем morzh.pro в Московском регионе. Здесь можно приобрести мобильные палатки-бани МОРЖ в самых различных моделях и комплектациях, среди которых выделяется палатка МОРЖ КУБ. Более горячую мобильную баню найти трудно. Чтобы апробировать эту диковинку, достаточно посетить шоу-рум и только после этого покупать. Бани-палатки за полчаса нагреваются до 100° и долго сохраняют тепло благодаря трехслойному тенту. Это компактный, очень удобный и экономичный вариант простых в использовании мобильных бань.

Зимняя палатка КУБ.

Самораскладывающаяся за 2-3 минуты кубической формы зимняя палатка МОРЖ КУБ может использоваться в любое время года как для туристического жилища на природе, так и для установки в виде бани для 2-4 человек. Для не подходят все виды мобильных банных печей. Чтобы повысить ветроустойчивость, верхняя часть палатки сужается. Палатка имеет два выхода и два морозостойких окна. Каркас выполнен из прочного стекловолокна. Мобильная палатка МОРЖ КУБ трехслойная, тент оснащен теплоизоляционным слоем из синтетического не впитывающего влагу и не гниющего материала. Нижняя часть юбки двойная, для повышения защиты от холода. Вместимость в режиме бани до 4х человек, спальных мест: с печью – 1, без печи – 2. Общий вес: 13,8 кг. Для получения дополнительной информации следует обратиться к операторам интернет-магазина.

Что нужно знать оптовым покупателям.

Баня- палатка МОРЖ КУБ обеспечивает походную парную на лоне дикой природы и суровой зимы в формате туристического жилья, на зимней охоте, рыбалке, кемпинге и др. Печь приобретается отдельно. Заказать такую баню-палтку можно по сниженной цене при покупке нескольких экземпляров. Постоянные заказчики получают скидки. Цены можно узнать у менеджеров через сайт или по телефону. Купить баню-палатку МОРЖ в Москве можно с самовывозом или курьерской доставкой, в дальние регионы заказы отправляются через транспортные компании.



Читать далее:

Качественные шумо- и звукоизоляционные материалы от компании СтопЗвук
Что предлагает гостям ТРЦ «Океания»
Аренде торговых помещений и офисов на строительном рынке в Москве



Последние поступления