«Аркада-Стиль» / Статьи / Что ждет посетителей в ТРЦ «Галерея» в Краснодаре

Что ждет посетителей в ТРЦ «Галерея» в Краснодаре

Сейчас все большее количество людей решают совершать покупки в торгово-развлекательных центрах. Именно поэтому сейчас они присутствуют, пожалуй, во всех более-менее крупных городах. И это достаточно удобно, ведь таких комплексах в одном месте собрано большое количество магазинов различной направленности, поэтому можно без проблем приобрести все в одном месте, для этого не придется посещать несколько различных мест. К тому же зачастую в ТРЦ также есть различные развлекательные заведения (кинотеатр, боулинг, детские игровые центры и пр.), поэтому можно одновременно не только совершать покупки, но также и отлично разнообразить свой досуг. А находящиеся на территории торговых центрах заведения общественного питания позволят утолить голод, который обязательно наступит после многочасового хождения по магазинам.

В Краснодаре таким крупным торгово-развлекательным центром является «Галерея». Для того, чтобы получить информацию об имеющихся там магазинах и прочих заведениях, стоит посетить их официальный сайт https://www.galleryk.ru/. На нем можно перед поездкой в этом ТРЦ узнать много полезной информации, которая обязательно пригодится при личном посещении и поможет быстрее сориентироваться в имеющемся многообразии.

Что ждет посетителей в торгово-развлекательном центре «Галерея»

Именно этот ТРЦ многие называют визитной карточкой Краснодара. Это действительно то место, которое пользуется огромной популярностью не только у жителей этого города, но также и у гостей.

ТРЦ «Галерея» действительно является сам по себе уникальной локацией, где в одном месте собрано большое количество магазинов, в которых можно совершить покупки, а также большое количество разнообразных вариантов для развлечений.

Также ТРЦ «Галерея» сам по себе представляет собой ценный архитектурный объект, поскольку в проект включена Шуховская башня, представляющая собой важную историческую достопримечательность.

Инфраструктура ТРЦ «Галерея»

Главный краснодарский торгово-развлекательный комплекс – это 5-ти этажное здание, в котором каждого посетителя ждет:

  • 261 магазин, в котором каждый покупатель сможет приобрести все для него необходимое.
  • Есть специальная парковка, вместимость которой составляет 1100 мест.
  • На территории расположилось 40 различных заведений общественного питания (кафе, бары и рестораны), поэтому каждый посетитель обязательно сможет подобрать блюдо себе по душе.
  • Кинотеатр, где показывают самые современные фильмы.
  • Супермаркет, куда можно отправиться за покупками.
  • Салоны красоты и парикмахерские.

Таким образом, в ТРЦ «Галерея» собрано все самое необходимое для совершения покупок и развлечений.



Читать далее:

Что стоит знать о ТРЦ «Хорошо»?
Как создать уникальную вещь с помощью печати на свитшотах
RED - страховой маркетплейс



Последние поступления