«Аркада-Стиль» / Статьи / Конференц-зал

Конференц-зал

Avia Plaza – Ваш надежный помощник, если Вам необходимо взять в аренду современные, комфортабельные помещения для проведения любых массовых мероприятий, а также деловых конфиденциальных переговоров в строй секретности.

Если Вы ищете комнату для конфиденциальных переговоров в Москве, просторную аудиторию, что оснащена всем самым необходимым для мероприятий любого уровня – Вы пришли по адресу, инновационный бизнес-парк предоставит Вам самые разноплановые и выгодные варианты для того, чтобы Ваше мероприятие прошло на все сто!

Представители компании имеют огромный опыт в работе по предоставлению самых различных помещений и потому всегда подберут оптимальный вариант для каждого отдельного взятого случая.
Вовсе нет сомнений в том, что конференц-зал или другие любые виды помещений, что выберет заказчик это один из главных факторов успеха мероприятия, ведь для того чтобы оно прошло высоком уровне необходимо чтобы всем посетителям и особенно лекторам и организаторам было удобно. Креативная команда Avia Plaza всегда предоставит оптимальное решение и расскажет о каждом преимуществе работы с залом.

Для того чтобы был довольный не только заказчик и организаторы, но и все участники мероприятия компания предлагает современные помещения со следующими удобствами и параметрами:
- современный зал на двести тридцать пять мест;
- инновационное, удобное в эксплуатации оборудование оборудования для показа презентаций;
- вся аппаратура имеет выход на ноутбук или персональный компьютер;
- всё необходимое современное видео и аудио оборудование, также консультанты компании предложат всю нужную спецификации и при необходимости технический бюллетень.

Довольно востребованной услугой является комната для переговоров. Если необходимо провести деловую встречу «без посторонних глаз и ушей» в комфортабельной обстановке, то данный вариант является оптимальным. Avia Plaza не только подберет необходимое помещение, но и организуют встречу на наивысшем уровне. Технические возможности, что предоставляет компания заказчикам:
- подбор всех необходимых возможностей для успешного проведения показов или самых различных вариантов демонстраций;

- все возможности для трансляции качественной картинки и звука без потери качества.
Опытные сотрудники также быстро найдут самый подходящий вариант для торжественных событий, что вмещает до 200 человек. Офис компании находиться на метро Авиамоторная, улица Авиамоторная, дом 10.



Читать далее:

Какие аксессуары нужны для бани и сауны
Заказать пластиковые окна
Как использовать дозатор лекарственных средств
Где применяется карьерный песок



Последние поступления