«Аркада-Стиль» / Статьи / Прибыльное место в торговом центре

Прибыльное место в торговом центре

Как известно, от того, в каком месте расположен магазин, зависит успех бизнеса. Поэтому перед открытием точки продажи следует тщательно продумать, в каком месте лучше взять в аренду торговую площадь. Оптимальное решение – обратиться к тому, кто разбирается в этом вопросе на профессиональном уровне. На сайте https://www.arendatrc.ru/ можно узнать подробнее об аренде коммерческих и торговых площадей.

Как получить прибыльное место в торговом центре?

Самый главный критерий успешного функционирования торговой точки – место ее расположения. Это важно по той простой причине, что от этого зависит количество покупателей. А чем больше покупателей, тем больше прибыль у компании. Высокая проходимость – это второй важный момент. Она формирует клиентскую базу. Чем больше покупателей сможет посетить торговый центр, тем больше вероятность увеличить прибыль. Это простая арифметика и ее стоит учитывать при планировании открытия бизнеса.

Если вы желаете получить прибыльное место в аренду в торговом центре Москвы для открытия бизнеса, можно обратиться к Роману Пушкареву – эксперту в этом деле. Он знает все тонкости аренды торговых площадей и готов поделиться знаниями с клиентами.

Что получают клиенты?

  • Доступ к вакантным помещениям.
  • Подготовку к открытию точек в торговом центре.
  • Высокую проходимость.

Как правило, самостоятельное обращение к менеджеру по аренде торгового центра не даст желаемого результата. Это связано с тем, что он заинтересован сдать в аренду любые точки, даже самые не ходовые и при этом рассчитывает озвучить неадекватно высокую стоимость.

Все ходовые места в торговых центрах сдаются новым арендаторам еще до момента съезда предыдущих. Торговые центры заинтересованы в получении непрерывной прибыли и не могут терять дни без аренды. Все выгодные места скрываются от клиентов. Поэтому подводных камней в самостоятельной аренде очень много. В этом вопросе лучше довериться специалисту.

Подбор помещений проводится по таким направлениям – совершение сделок по аренде в ТЦ, разработка презентаций и 3D проектов, открытие магазина с нуля. Для получения консультации по вопросам аренды можно обращаться на сайт брокера. Для этого можно заполнить заявку на сайте, указав имя и контактные данные для связи. Брокер перезвонит в удобное время для уточнения деталей сотрудничества и ознакомит с ценовым диапазоном на свои услуги.



Читать далее:

Как осуществлять переводы с помощью СБП
Как обменять деньги с ЮMoney (Яндекс) на Приват?



Последние поступления