«Аркада-Стиль» / Статьи / Услуги компании «Гелиографик»

Услуги компании «Гелиографик»

Сейчас существует большое количество разнообразных фирм, которые просто не могут обойтись в своей работе без печатной продукции. Именно поэтому и существуют различные компании, оказывающие полиграфические услуги. Одной из таких в Москве является компания «Гелиографик», которой проводится верстка дизайна каталогов продукции компании на заказ, благодаря которой компания сможет в буклетах и каталогах создать свой собственный неповторимый стиль.

Что такое буклет, и зачем он нужен

Буклетами принято называть небольшие по размеру листовки, на которых напечатана информация о товарах или услугах компании. Специалистами компании «Гелиографик» как раз и может быть выполнена разработка дизайна буклетов и брошюр на заказ. Их возможно изготовить как в виде блокнота или брошюры, состоящим не более чем из 3-х листов. При этом печать буклетов непременно выполняется на бумаге отличного качества.

Чаще всего формат буклетов А4, однако могут быть и варианты более больших размеров. По своему виду буклет может быть как односторонним, так и двусторонним, на котором информация напечатана на обоих сторонах.

Какие еще услуги оказывает компания

Кроме изготовления буклетов, «Гелиографик» также может изготовить дизайн финансового годового отчета компании на заказ, либо оформить брошюру с рекламой.

Также большой популярностью пользуется услуга верстки дизайна каталогов, представляющая собой довольно сложный и кропотливый процесс. Но при этом высококлассные специалисты компании «Гелиографик» выполняют такую работу максимально оперативно и без потери качества. Обычно на такую работу в зависимости от ее сложности необходимо несколько дней, ведь в данный процесс входят следующие этапы:

  • Для компании создается ее фирменный стиль.
  • Разрабатываются макеты, файлы и дизайн.
  • Подготавливаются макеты, которые в дальнейшем будут печататься и размещаться в интернете.
  • Все созданные макеты печатаются.
  • Макеты размещаются в интернете.
  • Все заказы, полученные на сайте интернет-магазина, обрабатываются.
  • Контролируется срок, за который будет выполнен заказ.
  • Контролируется, насколько качественно выполняется заказ.
  • Заказчику каждую неделю составляется и отправляется подробный отчет о выполненной работе.

Таким образом, «Гелиографик» — это компания, оказывающая полный спектр услуг по разработке дизайна рекламной продукции. Ее специалисты готовы создать макет логотипа, дизайн самой продукции, а также выполнить все промежуточные работы.



Читать далее:

Что такое бухгалтерский аутсорсинг?
Особенности дверей в жилом пространстве
Скрытые двери и их особенности
Остекление балконов: куда обратиться?



Последние поступления