«Аркада-Стиль» / Статьи / Аренда автокранов обеспечивает скорость работ и экономит средства

Аренда автокранов обеспечивает скорость работ и экономит средства

15.02.2021

На работу автокрана можно смотреть также завороженно, как на огонь и воду. Наверно потому, что она в чем-то похожа на работу робота-манипулятора – берет что-то нужное и переносит с подъемом куда нужно. В основном все краны мобильные, даже на стройках они ходят по рельсам. Но прокладывать рельсы везде, где планируются погрузочно-разгрузочные работы не имеет смысла. Ставить стационарный кран не выгодно и непроизводительно. Переносить и монтировать такую конструкцию трудно и затратно. Для такой работы были изобретены автокраны, которые легко перемещаются на любые расстояния и способные выполнять любые погрузочно-разгрузочные работы. Такими в Калуге в полной мере оснащена компания «Дорожник». Существующая аренда автокранов в Калуге предоставляет автокраны различной грузоподъемности с выдвижными и изломанными стрелами, способными поднимать груз на любые строящиеся высотки. Стрелы таких кранов не представляют собой прямые линии, а переламываются, что позволяет доставлять груз не по прямой линии, а изломанной. В компании имеется также большой набор дополнительной спецтехники в виде бензовозов, самосвалов, колесных экскаваторов, погрузчиков и др.

При своей мобильности автокран работает на ограниченном участке со стандартными погрузочно-разгрузочными работами на строительстве и производстве. Используется аренда автокранов в Калуге при укладке трубопроводов, кабельных систем, автомобильных эстакад на участках с особо сложным рельефом.

Преимущества арендатора.

При всех своих достоинствах, нет никакого смысла каждой организации приобретать собственный автокран, тем более, что его работа по завершении строительства уже не требуется. Следовательно, самое продуктивное решение – аренда автокранов в Калуге. В таком случае:

  • избегается нерациональное расходование средств на приобретение дорогостоящей техники, которая основное время будет простаивать из-за ненужности;
  • транспорт арендуется только на время и для выполнения работ, его обслуживание остается за его владельцем;
  • никаких проблем с простоями и заработной платой водителю, ремонтом и приобретением запчастей;
  • вы можете заказать любую требуемую модель с нужной грузоподъемностью под конкретный объем и вид работы.

Преимущества заказа автокрана в компании «Дорожник».

  • Компания предоставляет автокраны и спецтехнику в различные районы;
  • Доступные цены;
  • Гибкая система скидок;
  • Круглосуточная работа.

Автокран – универсальное средство, без которого нельзя обойтись нигде. Оформить заказ можно по телефону или на сайте компании.



Читать далее:

Как выбрать качественную мебель для дом?
Металлические входные двери: главные тонкости выбора
Недвижимость в Кривом Роге на сайте 0564.ua
Преимущества Трейд Ин при покупке жилья
Современная фурнитура для стекла и ее разновидности



Последние поступления