«Аркада-Стиль» / Статьи / Кино: что посмотреть?

Кино: что посмотреть?

Драматический психологический триллер, в центре которого находится бывший морской пехотинец Трэвис, уже давно служит в американском элитном отряд. Предлагаемый сайтом https://m.kinoteatr.mobi/ фильм, забрасывает главного героя на Ближний Восток, он попадает в самую гущу экстраординарных рискованных ситуаций. После всего пережитого он возвращается в США, совершенно не готовый к мирной жизни. Есть над чем задуматься после пережитых ужасов войны. Трэвис решает начать жизнь заново, но его нервы на пределе, и он может взорваться даже от неосторожно оброненного кем-то слова. Как адаптироваться к мирной жизни при таком раскладе и что для этого приходится преодолевать, рассказывает триллер. Человеку приходится заново определять, что такое хорошо, и что такое плохо. Он должен понять, что каждый имеет право на свое мнение и не всегда ты прав.

Не менее сложные переживания выпали на предлагаемую на сайте m.kinoteatr.mobi фантастическую драму героя сериала «Пробуждение». Следователь Фролов попадает в автокатастрофу, после которой он начинает жить в двух параллельных мирах. В одном мире остаются живыми его сын Кирилл и жена Светлана. В каждый очередной день Фролов поочередно оказывается в обеих реальностях то с сыном, то с супругой. Ему становится страшно. Он пытается разобраться, почему это происходит и есть выход из этой ситуации. Причем оба мира ему кажутся реалистичными. Он как бы проживает две жизни и старается понять, кто устроил эту страшную аварию. Для этого он стремится объединить две реальности в одну, хотя это крайне сложно. Он пытается вернуть уважение и любовь сына и супруги, которых он любил больше работы. В итоге он полностью меняет свой привычный мир.

Продолжает выложенный на сайте m.kinoteatr.mobi психолого-драматический триллер «Плохой доктор», который рассказывает о молодом подающем большие надежды нейрохирурге Кристофере Данче, который уже сейчас пользуется уважением коллег и руководства. Довольно скоро Кристофер открывает свою клинику. Однако некоторые коллеги после его операций переживают какие-то странные необъяснимые своим происхождением чувства. Ряд непоправимых последствий они не могут объяснить неосторожностью. Тем более, что последние операции все чаще заканчиваются серьезными осложнениями у пациентов, либо их смертью. Коллеги пытаются разобраться в происходящем, тем более, что Кристофер считается классным специалистом. Заинтересованные в спасении жизней пациентов, они начинают собственное расследование. Важно, что все происходящее основано на реальны событиях.



Читать далее:

Когда стоит обратиться в архитектурно-строительную мастерскую?
Приемка квартиры в новостройке: на что обратить внимание?
Как заработать на токенах?
Резервуар для гликоля: что стоит знать?
Байкал Электроникс - отечественный разработчик микросхем



Последние поступления