«Аркада-Стиль» / Статьи / Где найти отзывы о недвижимости в Москве?

Где найти отзывы о недвижимости в Москве?

В приобретении недвижимости и принятии её в аренду большую роль играет уверенность в чистоте проводимой сделки. Ведь зачастую, совершая сделку о купли или аренде недвижимости, мы подвергаем себя сущей опасности, словно покупаем «кота в мешке». И намного легче довериться людям, когда есть хоть какая-то информация о них. А информацию можно получить из источников, которые предоставляют отзывы о недвижимости в Москве. Такими данными богат информационный проект «Станар».

Stanar

Сайт проекта «Станар» – это целый портал, собравший всю информацию, обзоры, отзывы о недвижимости в столице, рейтинги, как профессиональных риэлтерских компаний, так и частных риэлторов. Эта информация помогает покупателям и арендаторам недвижимости увидеть обратную сторону проводимых сделок и узнать о тех, кто за ними стоит. С помощью негативных отзывов о риэлторах Вы сможете обезопасить себя от ненужных проблем, а благодаря положительным, - поймёте среди кого стоит выбирать. Рейтинг риелторов напрямую зависит от оставленных на сайте stanar.ru отзывов и комментариев.

Полезная информация о недвижимости

Отзывы здесь пишут такие же люди, как и мы, которым есть чем прокомментировать то, или иное жилье. Например, человек или семья снимали определённую квартиру или пользовались услугами какого-либо риэлтора, и описывают все плюсы и минусы данной недвижимости и проведения сделки. Прочитав такие отзывы, люди уже будут знать, кому доверять можно, а кого лучше обходить стороной. Ведь, предупреждён – значит вооружён. Поэтому, очень важно, чтобы на просторах интернета было как можно больше такой полезной информации. Чему и старается соответствовать сайт stanar.ru.

Рейтинг

Проект «Станар» собрал на страницах своего сайта большое количество отзывов от обычных людей. Учитывая все комментарии покупателей и арендаторов, был создан независимый народный рейтинг лучших риэлторов и риэлторских агентств, ознакомиться с результатами которых можно на сайте stanar.ru. Повлиять исход рейтинга можете именно Вы, оставив на сайте любые отзывы о недвижимости в Москве, основанные на личном опыте. Но не стоит писать не достоверную информацию и искусственно повышать или понижать рейтинг специалистов. Всё-таки цель этого рейтинга – помочь людям найти действительно хорошего и грамотного помощника по купле-продаже недвижимости в Москве. Чтобы оставить свою метку в истории того или иного объекта недвижимости или в истории риэлтора, нужно, для начала, зарегистрироваться на сайте. Для этого необходимо указать имя пользователя, Ваше имя, фамилию и пароль. Перед использованием сайта, обязательно ознакомиться с правилами его пользования.



Читать далее:

«Да Винчи» - новый ЖК Новосибирска
Срочный выкуп квартир
Дома из сруба. Особенности и преимущества
Балкон, лоджия – дополнительное, функциональное пространство. Варианты обустройства



Последние поступления