«Аркада-Стиль» / Статьи / Профессиональная шумоизоляция автомобилей Skoda

Профессиональная шумоизоляция автомобилей Skoda

Компания "Децибелов.НЕТ" выполняет то, что обещает своим клиентам. Она занимается тем, что снижает высокий уровень шума в машинах, среди которых и автомобили марки "Шкода".

Эта компания - отдельное подразделение "Киберкар" и занимается исключительно тем, что доводит шумоизоляцию премиальным марок автомашин до минимума.

Среди работ этой компании - шумоизоляция арок skoda, которая помогает сделать тише Skodу в несколько раз всего за шестнадцать часов и это с гарантией, без поломки различных элементов салона и при отсутствии непонятных скрипов.

Компания практикует качественную работу, и жесткий ОТК гарантирует высокий результат.

В задачу компании входит максимальный комфорт в области акустики, а на деле это означает шумоизоляцию по максимуму. Компания вместе с акустиками-лаборантами Comfort Mat разрабатывает для каждого автомобиля индивидуальную карту по технологическому оснащению. А после проведенных работ клиент не заметит и намека на проведенные какие-либо демонтажные работы - не будет никаких шумов, а визуально все будет все также.

Кроме этого компания проводит оцифровку шума до и после выполнения работ по шумоизоляции в специальной лаборатории. Все полученные измерения обязательно вносятся в официальном заключении, которое предоставляется клиенту.

В работах по шумоизоляции участвуют только специалисты высокого класса, которые имею большой опыт работы и четко знают все нюансы работ по своему профилю. Профессиональный подход дает возможность получить высокое качество получаемых работ.

В приоритете стоит не скорость выполняемой работы (хотя этот момент тоже соблюдается), а качество ее выполнения. Весь процесс работы выполняется аккуратно, кропотливо с соблюдением всех мелочей.

Во время выполнения работ по шумоизоляции сотрудниками компании высылаются полные видеоотчеты о проделываемых работах, а при желании всегда можно связаться с мастером-приемщиком и узнать все нюансы. Он поделится всем, что происходит с вашей машиной в режиме реального времени и расскажет о следующем этапе работы, который будет выполняться.

Доверие клиента надо заслужить и компания всегда старается соблюдать этот момент. Перед началом работ каждый автомобиль компания страхует за свой счет, чтобы владелец не переживал за сохранность своего автомобиля.

Компания использует материалы для изоляции только высокого класса, это позволяет ей не просто выполнять свою работу, а выполнять ее на высоком уровне и радовать клиентов полученным результатом.



Читать далее:

«СтройЮрист» - эксперт в сфере юридических услуг
Что такое гайка барашек?
Дорожная продукция: производство и продажа
Стильный и современный квартал-парк «Дома цвета кофе»
Петергофские дачи - рай рядом с Финским заливом



Последние поступления