«Аркада-Стиль» / Статьи / Как выбрать термодверь?

Как выбрать термодверь?

 входные двери в коттедж с терморазрывом При проживании в загородных домах и коттеджах очень важно сохранять тепло зимой. В виду того, что загородные дома зачастую имеют большие площади, их трудно отапливать, но если у вас будет поддувать из каждой щели, то прогреть помещение окажется еще сложнее. Чтобы сохранять тепло и комфортные температурные условия в доме даже в лютые морозы в коттеджах устанавливаются входные двери в коттедж с терморазрывом. Это двери, которые имеют специальную прослойку внутри, которая выполняет функцию «термоса».

Поскольку стоимость термодверей достаточно высока, то потребитель должен знать за что платить деньги, поэтому ознакомьтесь с данной статье и вы будете иметь представление о том, где стоит заказать дверь с терморазрывом.

Мировыми лидерами по производству дверей с терморазрывом можно назвать следующие компании:

  • Pandoor
  • Dierre
  • Kaiser.

 входные двери в коттедж с терморазрывом Термодвери от израильского производителя Pandoor имеют два замка (а чаще бывает, что производители делают только один), а также имеют приемлемую цену. Прослойкой для двери является – пенополистирол.

Вторая компания Dierre – это итальянский производитель, у них очень хорошая шумоизоляция, но цена уже не столь бюджетна, как у первого израильского бренда.

Третий бренд, и также мировой лидер в производстве дверей – Kaiser. Это китайский бренд, поэтому его цена вполне более бюджетная, чем у двух предыдущих, но проблема в том. Что качестве ей соответствует.

Теперь давайте рассмотрим главных российских производителей термодверей. Здесь также есть явные лидеры, ведь кому как не россиянам известно все о морозах, именно русским людям прекрасно известно все о сибирских морозах, поэтому и двери от отечественного производителя рассчитаны на самые суровые холода:

  • Termo
  • Torex
  • Le Grand.

 входные двери в коттедж с терморазрывом Абсолютным и бесспорным лидером отечественного рынка является компания Termo, более современных технологий пока ни один производитель не использует. Для прослойки данная компания применяет – пробковый дуб, совсем не спроста, кстати, пришло это решение в голову производителям, ведь этот материал экологически-чистый, имеет прекрасную звукоизоляцию, безусловно прекрасно сохраняет тепло. Компания Termo также предлагает и разнообразный ценовой диапазон на свой товар, так что цены здесь от средних до очень высоких, в зависимости от комплектации двери и других особенностей при ее изготовлении.

Компания Torrex не занимается производством по собственным технологиям, изготовление термодверей производится на итальянском оборудовании.

Le Grand же занимается производством полотна на своем предприятии, а вот «начинка» у двери уже закупается на других производствах.

Из выше изложенного следует сделать вывод, что только компания Termo смогла разработать собственную технологию, учитывая особенности русской, а особенно сибирской зим, так что если вы хотите сохранить тепло в вашем доме в самые лютые морозы, то выбор очевиден. За подробной информацией и ознакомление заходите на официальный сайт фабрики Термо на termodver.ru.



Читать далее:

Бочки-бани для дач от производителя
Что делать при утере диплома?
Как получить карту для тахографа и как это работает?
Земли сельскохозяйственного назначения
Новое поколение светодиодных светильников



Последние поступления