«Аркада-Стиль» / Статьи / Jet-Stone - лидер в поставке натурального камня в России

Jet-Stone - лидер в поставке натурального камня в России

Деятельность Jet-Stone на территории России

Московская компания «Jet-Stone» более двадцати лет лидирует на строительном рынке в сфере обработки геналдонского доломита (геналдона, доломита) и других пород природного камня. Собственное производство предприятия направлено на изготовление изделий из этого прочного и долговечного материала. Фасадная плитка и лестницы, сэндвич панели с наполнением из натурального камня и предметы интерьера, архитектурные украшения и монтаж модульных фасадов из доломита – главные направления деятельности «Jet-Stone» в Москве и регионах. Так же вы можете купить доломит для своих проектов по очень выгодным ценам.

Отлаженная логистика отделов предприятия позволяет организовать работу коммерческой, проектно-сметной, исполнительной, маркетинговой структур, успешно развивать внешнеэкономическую деятельность и внутреннее производство в тесном сотрудничестве с зарубежными партнерами из Италии, Португалии, других стран Евросоюза.

Эффективность рабочих процессов производственно-складских комплексов, трехступенчатого технического контроля и монтажных бригад была достигнута благодаря высокой квалификации персонала, модернизации производственных мощностей, использованию высокотехнологичного станочного парка.

Производство Jet-Stone

Современное оборудование позволяет производить быструю и точную распиловку блоков из геналдонского доломита любых размеров и веса, шлифовать и полировать с любой степенью точности каменные плиты для отделки фасадов и возведения малых архитектурных форм при оформлении дизайна даний.

Компания изготавливает доломитные плиты под заказ, производит высокоточный раскрой заготовок, занимается выпуском и обработкой 3-D архитектурных элементов, плиточники-мозаичники создают панно и мозаики на основе индивидуальных заказов потребителей.

Направления, которые предлагает крупным строительным подрядчикам: поставка натурального камня, изготовление и монтаж входных групп, установка систем монтажа фасадов из доломита и каменных сэндвич-панелей, фактурная отделка геналдона, гидроабразивная резка и торцевые пропилы в камне, пятиосевая обработка твердых пород натурального камня и изготовление элементов д ля украшения фасадов любого уровня сложности.

Как оформить заказ в Jet-Stone

Отдел продаж предоставляет полные консультации по вопросам оформления заказов, сроков их обработки, доставки продукции и оплаты товара.

Связаться с менеджерами компании можно в онлайн чате на сайте компании, по указанным номерам телефонов или по электронной почте.



Читать далее:

Как обменять деньги с ЮMoney (Яндекс) на Приват?
Прибыльное место в торговом центре
Экспертиза дома перед покупкой



Последние поступления