«Аркада-Стиль» / Статьи / Как приобрести квартиру с электронных торгов? Совета Валерия Летенкова

Как приобрести квартиру с электронных торгов? Совета Валерия Летенкова

Недвижимость всегда являлась хорошим капиталовложением. Данное капиталовложение одно из самых прибыльных, а главное безопасное. Приобретая квартиру, вы всегда можете ее сдавать, а тем самым ежемесячно вам будет идти дополнительная сумма в ваш семейный бюджет. При этом вы никакие усилия прикладывать не будете. Особенно если ваша квартира будет располагаться в выгодном районе, то вы сможете запросить за сдачу в аренду хорошую сумму. Кроме этого, если вдруг вам внезапно понадобятся деньги, то вы всегда можете продать эту квартиру и большая сумма сразу будет у вас на руках. Если вы решили вложить свой капитал в недвижимость, то встаёт вопрос, как можно её более выгодно приобрести. Максимально выгодно вы можете приобрести квартиру с электронных торгов, которые устраиваются в результате банкротства. Такие квартиры обычного ниже рыночной цены. Самостоятельно вступать в торги не рекомендуется, лучше воспользоваться услугами профессионалов. Для этого вы можете посетить сайт валерий.орг. Данное агентство инвестиций в недвижимость как раз занимается данным вопросом. Валерий Летенков, который основал данную компанию, является хорошим профессионалом в этой отрасли. Если хотите с ним связаться, то со своими вопросами обращайтесь по номеру 8 (495) 532-9925.

Как же проводятся такие электронные торги?

Они проводятся в 3 этапа.

  • Первые торги проводятся по рыночной стоимости.
  • Следующим этапом является снижение стоимости ниже рынка по заранее утвержденному графику снижения цены.
  • И третьим этапом является проведение публичных торгов, где стоимость самая низкая.

Чаще всего квартиры, которые попали на электронные торги, это квартиры по неуплате ипотеки. В результате неуплаты ипотеки квартиры изымаются у владельца и является собственностью банка.

При таком виде продажи квартиры из поступивших денежных средств сначала изымается сумма, которая соответствует задолженности перед банком, а оставшаяся сумма поступает должнику и его кредиторам в соответствии их долям. После того, как меняются права собственности, обременение снимается. Эта вся процедура занимает около месяца. А затем собственник становится законным владельцем данной квартиры и может ею распоряжаться по собственному усмотрению.

Если вы приобретаете квартиру таким образом, то сможете сильно выиграть в цене. Плюсы заключаются в том, что вы приобретаете квартиру по низкой цене в хорошем районе и сможете ее выгодно сдавать, либо продать ее по гораздо большей цене, чем ее приобретали.



Читать далее:

Земли сельскохозяйственного назначения
Новое поколение светодиодных светильников
Как выбрать термодверь?
Как установить финский гриль домик на своем участке
Как взять в аренду самосвал?



Последние поступления